
В нескольких странах ужесточили правила въезда из-за COVID-19
В январе несколько стран продолжают ужесточать правила въезда из-за коронавируса. Однако некоторые государства, наоборот, собираются открыться для гостей, передает РИА «Новости».
Правила въезда ужесточаются в Великобританию. Прибывающие в Соединенное Королевство должны будут предъявлять отрицательный результат теста на COVID-19, который был взят в течение 72 часов до прибытия в страну. При этом это правило вступает в силу на следующей неделе, но только на территории Англии. Ожидается, что Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия вскоре самостоятельно примут аналогичные меры.
Отмечается, что несоблюдение этого требования грозит штрафом в 500 фунтов стерлингов. Если же люди прибывают из стран, где высок риск заражения COVID-19, предстоит
Читать на mir24.tv
