В нескольких областях ввели почасовые отключения: начнут уже ночью
В Укрэнерго подчеркнули, что нагрузка существенно выросла из-за повреждений от российских обстрелов, а также – из-за сезонного снижения температуры. Людей призывали поделиться этой информацией со всеми, кто не пользуется социальными сетями.
Заметьте Тока в Украине не хватает: способна ли Европа спасти нас от блекаута Напомним, графики почасовых отключений (ГБО) предполагают, что определенные группы потребителей будут ограничивать ежедневно, но по определенному расписанию. Предоставить информацию о сроках отключения именно вашей улицы или района – обязанность местного оператора распределительных сетей, – говорится в сообщении.
С 00:00 до 24:00 графики почасовых отключений будут действовать в следующих областях: С 07:00 до 22:00 в: Дмитрий Сахарук – исполнительный директор ДТЭК – заявил, что Украина не сможет пройти зиму 2022-2023 без импорта угля или электроэнергии. "Если сейчас восстановятся все электростанции или большинство из них (некоторые станции не поднимутся) и начнут работать как до массированных обстрелов, уголь будет быстро срабатываться.
В стране дефицит угля", – заявил Сахарук. Поэтому есть 2 варианта:
. Читать на 24tv.ua

