
В некоторых банках Минска не осталось долларов и евро
Долларов и евро практически не было в некоторых банках Минска утром в среду, передает корреспондент РИА «Новости», обошедший финансовые учреждения белорусской столицы.
Совсем долларов и евро не оказалось в одном из отделений государственного Беларусбанка, там же не было и российской валюты. В одном из отделений «БСБ банка» (принадлежит швейцарским инвесторам) корреспонденту смогли предложить купить $500, но не было европейской валюты. В Приорбанке (часть банковского холдинга Raiffeisen) рядом также были доллары и даже в большем количестве (2 тыс.), но евро не было и там.
В отделении Альфа-банка (входит в российскую «Альфа-групп») неподалеку не осталось европейской и американской валюты, но было 20 тыс. российских рублей.
Тем временем
Читать на rosbalt.ru


