«В нашем футболе он никто, даже мяч пожонглировать не сможет». Мостовой – о Слуцком
Александр Мостовой в очередной раз критически высказался о Леониде Слуцком. «Чего мы привязались к этому Слуцкому? У кого он считается одним из лучших тренеров 21-го века? Только у людей, кто в футбол не играл. Это кошмар вообще.
У тех, кто играл в футбол, он не будет им считаться. Мне вообще всe равно, что говорит Слуцкий, потому что для меня это вообще никто. В нашем футболе он – никто.
Пускай комментирует матчи. Он же хорошо разбирается в футболе, только играть не умеет. Книжек начитались, а потом разбираются.
Смешно смотреть. И все прыгают от радости. Но если приходит куда-то Мостовой, то все начинают критиковать.
Зато у нас какой-то Слуцкий, который мяч не видел никогда и пожонглировать им не сможет. . .
Вот в этом и беда нашего футбола. Сейчас Слуцкий ещe и испанский футбол комментирует. Как можно до такого дойти? Столько людей играли в Испании, Англии, Германии, но их не зовут, а зовут Слуцкого.
Это нонсенс. Это всe равно, что меня сейчас позовут на программу «Форум гинекологии», травматологии или стоматологии. Скажу, что книжек начитался, но я же всe равно не смогу так как люди, которые много лет отдали этой работе», – сказал Мостовой.
Читать на bombardir.ru

