
В Набережных Челнах врач выбила из рук пациента телефон
В социальных сетях опубликовали видео, на котором запечатлено как житель Набережных Челнов ведет съемку в поликлинике. В какой-то момент врач выбивает из его рук телефон.
«15 февраля по приглашению пришел на прием в поликлинику №4 к врачу-неврологу. Зайдя в кабинет, когда меня пригласили, врач сидела, развалившись на стуле, как у себя дома в кресле, без медицинского халата, без маски, на столе стоял стакан с чаем.
Со мной начала разговаривать в приказном тоне, прося мои документы. На что я ответил: «А вы кто?».
Ответила, что она врач. А почему тогда врач без халата и без маски? И тут началось, жаль, что видео включил не сразу как вошел в кабинет.
Она выбила у меня телефон из рук, когда я начал ее снимать», - написал челнинец. В поликлинике
. Читать на chelny-izvest.ru
