В МВД Украины выявили более 300 новых случаев COVID-19
За двое суток COVID-19 лабораторно подтвердили у 333 сотрудников МВД Украины, от осложнений заболевания умерли двое. Об этом 15 октября в Facebook сообщила пресс-служба МВД Украины.Наибольшее количество больных COVID-19 правоохранителей зарегистрировано в Ровенской области (19), в Житомирской области (18) и в Киеве (32).
С начала пандемии заболели 8502 работника МВД, выздоровели 7900, умерли 22, сказано в сообщении."Медицинские учреждения системы МВД в 24 областях загружены на 50 – 90% в зависимости от региона. В Киевском гарнизоне загруженность коечного фонда составляет 97%", – отметили в МВД.Для оказания медицинской помощи заболевшим развернуто 2715 коек."Медицинскую помощь получают все подразделения и учебные заведения системы МВД и
. Читать на gordonua.com
