
В МВД сообщили, за что задержан доктор Александр Телего
Напомним, Александра Телего задержали в Борисове 3 мая. Доктор работает в российском Норильске, а на родину приехал в апреле в отпуск. По информации TUT.BY, сейчас Александр Телего находится в ИВС, который расположен в здании тюрьмы № 1 в Гродно.
Как сообщает МВД, против медика возбуждено уголовное дело за оскорбление представителей власти.
— Выяснилось, минувшей зимой в экстремистском телеграм-канале борисовчанин оставил многочисленные оскорбительные комментарии в адрес милиционеров, работников прокуратуры и судов. Для виртуального буллинга он использовал различные никнеймы, — заявили в МВД.
Милицейское ведомство также утверждает, что «мужчина раскаялся в содеянном и пояснил, что оставлял посты на эмоциях под воздействием деструктивных
Читать на news.tut.by
