

В МВД сообщили о дефиците иностранных рабочих в Москве
В Москве наблюдается серьезный дефицит иностранной рабочей силы. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Горовой в четверг, 21 января, в рамках расширенной коллегии столичной полиции.
«Были проблемы, и теперь они обозначились, в силу снятия ограничений более серьезно, дефицита иностранной рабочей силы. На сегодня мы работаем вместе с соответствующими департаментами правительства столицы по организованному набору граждан, пока Узбекистана и Таджикистана, на стройки и на жилищный комплекс столицы», — приводит «РИА Новости» его слова.
Он отметил, что необходимо контролировать размещение иностранцев и соблюдение ими режимов ограничений по коронавирусу.
Президент России Владимир Путин 18 января
Читать на iz.ru
