

В МВД пообещали продлить нелегальным мигрантам срок пребывания в России
МВД России продлит срок пребывания мигрантам, нелегально находящимся на территории страны. Для этого иностранные граждане должны обратиться в подразделение ведомства. Соответствующее обращение к иностранным гражданам публикует в среду, 21 апреля, пресс-служба МВД.
Как отмечается в тексте обращения, граждане иностранных государств, которые не выполнили требования законного пребывания, смогут «урегулировать правовое положение без применения санкций». Данная мера обеспечивается в соответствии с указом президента Владимира Путина.
Уточняется, что в связи с пандемией коронавируса ведомство принимает все меры для защиты прав иностранцев, находящихся в России.
Ранее сообщалось, что замглавы МВД России Александр Горовой предупредил нелегальных
Читать на lenta.ru