В МВД Астрахани завели дело на избившего девушек в кафе дагестанца
В МВД Астрахани завели дело на избившего девушек в кафе дагестанца. Об этом сообщили правоохранительные органы. Очевидцы объяснили представителям закона, что кавказцы напали на посетительниц заведения общепита из-за того, что они сделали ему замечание. В настоящее время один подозреваемый пойман. Им оказался 26-летний молодой человек. Инцидент с избиением произошел 16 ноября в кафе "Семь пятниц", но общественности о нем стало известно только 25 числа.
Ведется уголовное расследование по статье 213 УК РФ (за хулиганство). Оперативники устанавливают другие лица, причастные к конфликту. В МВД рассказали, что мужчины толпой избили местных жительниц, так как они попросили кавказцев убрать ноги со стола. Россиянку повалили на пол, после чего
Читать на piter.tv
