
В Москве завершился сбор предложений по развитию платформы «Город идей»
Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что на краудсорсинговой платформе правительства столицы завершился 30-й проект «Город идей», посвящённый развитию самой платформы. В нём приняли участие более 12 тыс.
горожан.Об этом сообщает «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.«Вместе они прислали больше 600 идей по развитию столичной краудсорсинговой платформы. Ресурс начал работать в 2014 году.
За семь лет в городе реализованы 2,5 тыс. поданных через него предложений жителей.
Это идеи, которые прошли экспертный отбор и получили наибольшую поддержку пользователей», — приводятся в материале слова Сергуниной.Всего на платформе «Город идей» зарегистрировались свыше 240 тыс. пользователей.Как сообщала НСН, новые
. Читать на russian.rt.com
