
В Москве закончилась вакцина от коронавируса «КовиВак»
В Москве закончилась вакцина от коронавирусной инфекции «КовиВак». В связи с этим запись на прививки временно приостановлена, говорится в сообщении на официальном портале правительства столицы.
«В настоящее время вакцина «КовиВак» закончилась. Запись на прививку этим препаратом приостановлена. Ожидается поставка Минздравом России следующей партии вакцины», – сказано в релизе.
Напомним, что в минувшую пятницу стало известно, что в Москве снова открыли запись на прививку вакциной «КовиВак». Новую партию препарата привезли в московские пункты вакцинации. Привиться можно было в детских горполиклиниках № 99 филиал 4, № 94, № 143, № 7 и № 42.
До этого в депздраве журналистам объяснили, что проблемы с записью на вакцинацию этим препаратом связаны
Читать на mir24.tv