
В Москве за время карантина построили около 14 километров метро
МОСКВА, 12 мая – РИА Новости. Около 14 километров линий столичного метрополитена построили в Москве за время действия карантинных мер, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции COVID-19, сообщил журналистам во вторник мэр Москвы Сергей Собянин. "Несмотря на все ограничения, строительство метро в Москве не останавливалось, за этот период времени было запущено уже 14 километров линий метро.
До конца года мы планируем запустить всего 25 километров", - сказал он, подчеркнув, что строительство метро - непрерывный процесс, который нельзя останавливать. Собянин также напомнил, что в Москве со вторника вновь разрешено строительство объектов, возведение которых приостанавливалось ранее для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
Читать на realty.ria.ru


