В Москве за сутки от COVID-19 вылечились еще 3558 человек
Еще 3558 человек в Москве вылечились от COVID-19 за прошедшие сутки. Об этом в четверг, 11 февраля, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с заболеванием.
Таким образом, общее число выздоровевших в городе достигло 861 916 человек.
Поборовшие COVID-19 москвичи могут стать донорами плазмы крови при отсутствии у них хронических заболеваний. У потенциального донора также должны быть отрицательные анализы на ВИЧ, гепатиты В и С.
Ранее, 8 февраля, заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что на фоне положительной динамики по снижению числа заболевших COVID-19 в ближайшие месяцы в городе можно будет отменить ограничения по коронавирусу.
По
Читать на iz.ru

