В Москве за сутки госпитализированы 1035 пациентов с коронавирусом
Выявлено 3229 заболевших
В Москве за прошедшие 24 часа диагностировано 3 229 случаев заболевания коронавирусом. Также 1035 пациентам потребовалась госпитализация. Об этом сообщили в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В столице подтверждено 3 тыс. 229 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализировано 1 тыс. 35 пациентов с COVID-19. Всего за последнюю неделю было госпитализировано на 13% больше, чем за предыдущую. Число находящихся на ИВЛ по сравнению со вчерашним днем выросло на 4%, сейчас на ИВЛ в больницах Москвы находится 264 человека», — рассказали о статистике в Оперштабе.
Отмечается, что 13,5% заболевших – дети до 18 лет, 40,3% — пациенты в возрасте от 18 до 45
Читать на tvc.ru

