
В Москве за последние сутки 6180 человек выздоровели от COVID-19
За минувшие сутки в Москве от COVID-19 выздоровели 6180 человек. Об этом сообщил в пятницу, 29 января, оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
За все время пандемии COVID-19 в Москве вылечились 803 642 человека.
В оперштабе напомнили, что пациенты, переболевшие COVID-19, могут стать донорами плазмы крови, если у них нет хронических заболеваний, ВИЧ, а также гепатитов B и C.
Накануне, 28 января, заммэра Москвы Анастасия Ракова рассказала, что в столице наблюдается устойчивое снижение заболеваемости коронавирусом. По ее словам, сокращается число госпитализаций пациентов с COVID-19.
27 января мэр Москвы Сергей Собянин объявил об отмене ограничений на работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке,
Читать на iz.ru