
В Москве выведут из работы с коронавирусом около 4,7 тысячи коек
В Москве выводят из работы с коронавирусной инфекцией около 4,7 тысяч коек. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она рассказала:
"Положительная динамика в эпидемиологической обстановке, которую мы наблюдаем в последнее время, позволяет нам вывести из работы с коронавирусом еще около 4,7 тысячи коек. К стандартной работе возвращаются два крупнейших стационара на 2 тысячи коек, перепрофилированные для лечения пациентов с COVID-19. Это корпуса городских больниц №52 и № 15 им. О.М. Филатова. Сокращают прием пациентов с коронавирусом и резервные госпитали: из работы выводятся порядка 2,7 тысяч коек. Останавливаем прием в трех корпусах госпиталя в Сокольниках, а также в Крылатском, АТЦ "Москва" и
Читать на rg.ru

