В Москве вступили в силу новые ограничения из-за коронавируса
С 13 ноября в Москве вступают в силу дополнительные противоэпидемиологические меры из-за распространения коронавирусной инфекции. Ограничения будут действовать до 15 января.
Так, с пятницы, согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина, все развлекательные заведения, бары, кафе, караоке начнут работать только до 23:00.
При этом доставка еды и приготовление блюд на вынос под ограничения не подпадают.
Кроме того, временно приостанавливается работа детских комнат в торговых центрах, детских лагерей и развлекательных центров. Развлекательные мероприятия для несовершеннолетних можно будет проводить на открытом воздухе.
Спортивные мероприятия разрешат проводить со зрителями только после согласования с Роспотребнадзором и департаментом спорта. При этом
Читать на iz.ru

