
В Москве возобновят проведение новогодних фестивалей и ярмарок
В Москве возобновляется проведение уличных фестивалей, новогодних ярмарок, также откроются катки. Об этом 26 ноября сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Мы уже приняли решение: все фестивали будем проводить. Проводить в режиме торговли, инсталляций. Мастер-классы, работу в помещениях, концерты будем проводить, только если будет позволять ситуация. Но в целом, все равно будем фестивали проводить», — сказал он в беседе с «РИА Новости».
Собянин отметил, что уже стартовали работы по украшению города к Новому году.
«Путешествие в Рождество» будет обязательно. Город сегодня уже украшается, будут работать катки, будут работать шале, новогодняя торговля. Все будет работать. И я думаю, что и все остальные фестивали в таком же режиме как минимум будем
Читать на iz.ru