
Собянин: Москва по инфраструктуре готова к проведению "Экспо - 2030"
Москва по инфраструктуре, экономике, человеческому капиталу, безопасности абсолютно готова для проведения "Экспо-2030". Об этом заявил столичный градоначальник Сергей Собянин.
При этом он отметил, что у Москвы сильные конкуренты, такие как Южная Корея, Саудовская Аравия, Италия. "Ну будем бороться.
По крайней мере, сам даже процесс очень важен для продвижения нашей страны, для продвижения нашего города, его имиджа, ну и для нас самих, потому что мы стараемся, чтобы наш город с каждым годом был краше. И мы время, вы знаете, терять не любим.
Будет "Экспо" или не будет, город будет развиваться и развиваться так, чтобы находиться на мировом уровне по всем показателям и направлениям", - подчеркнул мэр Москвы. Собянин подчеркнул, что Москва имеет
. Читать на ren.tv

