

В Москве в ближайшее время будет доступна ревакцинация от COVID-19
Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что сейчас вырос спрос на повторную вакцинацию. Это актуально для тех, кто прививался еще осенью или зимой.
"В условиях такого резкого ухудшения эпидемиологической ситуации мне понятны опасения людей. Многие хотят повысить свою защиту и сделать прививку еще раз, чтобы максимально снизить риск заболевания", - сказала заммэра, отметив, что сама тоже ревакцинировалась.
Она отметила, что накануне на федеральном уровне было озвучено, что ревакцинация в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации необходима гражданам спустя шесть месяцев после первой прививки и пообещала, что власти Москвы в ближайшее время откроют такую возможность в пунктах вакцинации,
Читать на mk.ru