
В Москве в ближайшее время будет доступна ревакцинация от COVID-19
Согласно пропозиции медиков, при условии распространения индийского штамма и резко возрастающей заболеваемости необходимо прививаться, вне зависимости от уровня антител.
Пройти ревакцинацию от коронавируса жители Москвы смогут уже в самое ближайшее время, сообщила Анастасия Ракова, заммэра Москвы по вопросам соцразвития, пишет ТАСС.
На сегодняшний день, как отметила Ракова, увеличился спрос на прохождение повторной вакцинации. В особенности это представляется актуальным для тех, кем прививка была сделана в осенне-зимний период. Заммэра отметила, что в связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации опасения населения заболеть вполне понятны: многие стремятся обезопасить себя и пройти вакцинацию повторно, что способствует снижению риска
Читать на versia.ru
