
В Москве усилят контроль за электронной системой пропусков
Столица наращивает режим самоизоляции, заявил мэр Сергей Собянин
В Москве усилят контроль за работой электронной системы пропусков для передвижения по городу. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Мы в значительной степени наращиваем режим самоизоляции. С этой недели в городе вводятся электронные пропуска, контроль за которыми будет с каждым днем усиливаться», — заявил он в ходе видеовстречи с врачами — членами клинического комитета по COVID-19.
Как передает АГН «Москва», Собянин отметил, что введение ограничительных мер — это тяжелое испытание для горожан и для экономики столицы, но необходимое решения для сдерживания пандемии.
Со среды в Москве и области начал действовать пропускной режим. Передвигаться по городу на общественном,
Читать на tvc.ru

