
Власти Москвы могут ужесточить контроль за выдачей пропусков
Власти Москвы могут ужесточить контроль за выдачей цифровых пропусков, если увидят угрозу для здоровья горожан. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью для фильма на телеканале "Россия-1".
По мнению градоначальника, введение QR-кодов дало заметный результат. Мэр назвал эту систему наиболее справедливой и эффективной.
Проверять наличие пропусков в Подмосковье начнут дорожные камеры"Сейчас у нас есть инструмент более точной настройки, называется "цифровой пропуск". Если нам понадобится уменьшить поток людей на дорогах, в метро, то мы просто уменьшим объем выдачи этих цифровых пропусков. Ужесточим вообще сам контроль за выдачей пропусков и поездок между ними. Если мы увидим какую-то угрозу, то конечно, ни минуты не буду
Читать на rg.ru

