В Москве сотрудник банка организовал нападение на клиентку
МОСКВА, 3 июн – РИА Новости. Полицейские в Москве задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на москвичку, которая возвращалась домой из банка с 1,2 миллиона рублей после закрытия вклада, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, в полицию с заявлением обратилась пенсионерка, которая сообщила, что закрыла счет в отделении банка, получила около 15 тысяч долларов наличными и направилась домой.
В подъезде на нее напал неизвестный мужчина. Его лицо было скрыто под медицинской маской.
Вооруженный ножом незнакомец выхватил сумку, в которой находилось свыше 1,2 миллиона рублей (по курсу валют на тот день, плюс наличные деньги в кошельке – ред.), банковские карты, документы и личные вещи. Потерпевшая
. Читать на ria.ru



