

В Москве сообщили об усилении контроля за соблюдением масочного режима
В столице усилят контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и местах общепита. Об этом сообщил руководитель городского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает агентство городских новостей «Москва».
«Работа по контролю за соблюдением масочного режима на предприятиях торговли и общественного питания не останавливалась, она ведется с прошлого года. В Москве мобильные группы регулярно проверяют объекты торговли и общепита. На неделе ряд крупных торговых центров уже получил предостережение. И работа по контролю за соблюдением масочного режима будет усиливаться и вестись еще более интенсивно», — отметил он.
Немерюк напомнил, что санкции за нарушение мер профилактики коронавируса предусматривают штраф до 1 млн руб. и
Читать на iz.ru