В Москве сообщили о появлении загадочного «Театра Михаила Ефремова»
В Москве мошенниками был «создан» вымышленный театр имени Михаила Ефремова, чтобы обмануть пользователей интернета. Об этом в воскресенье, 21 июня, передает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Так, со слов собеседника, 18-летний житель столицы обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Уточняется, что в одной из соцсетей 18 июня он познакомился с девушкой.
В ходе общения новоиспеченные знакомые договорились о совместном походе в «Театр имени Ефремова». Чтобы приобрести билеты, девушка отправила ссылку для оплаты.
Обманутый молодой человек оплатил билеты на сумму 3 тыс. 50 рублей. Позже, 19 июня, он узнал, что такого театра не существует. При этом девушка не выходит на связь.
Отмечается, что на
Читать на profile.ru



