
В Москве снова разыгрывают автомобили среди вакцинировавшихся
Президент столичной торгово-промышленной палаты Владимир Платонов рассказал о возобновлении мер по популяризации вакцинации в Москве. По его словам, среди тех, кто вкалывает себе первый компонент прививки, будут разыграны автомобили.
Об этом пишет РИА Новости 21 июля. Ранее о возобновлении лотереи заявил мэр Москвы Сергея Собянин. Автомобили будут разыгрываться среди тех, кто впервые получает первый компонент вакцины. Победителей объявляют в эфире телеканала "Москва 24" по средам.
"Сегодня возобновлен розыгрыш автомобилей. Сегодня, в среду, среди тех людей, которые на прошлой неделе сделали первую прививку. То, что мы тогда инициировали, городские власти сочли возможным продолжить эту акцию", – заявил Платонов.
По его словам, лотерея хорошо
Читать на profile.ru
