
В Москве с 12 мая отменят оформление цифровых пропусков по СМС
С 12 мая жители Москвы больше не смогут оформить цифровой пропуск для передвижения по городу через СМС-сообщения, сообщил глава департамента информационных технологий (ДИТ) столицы Эдуард Лысенко. По его словам, пропуск можно оформить на сайте nedoma.mos.ru и по телефону +7 (495) 777-77-77.
«С 12 числа мы закрываем возможность подачи через канал СМС. Сейчас достаточно эффективно, и уже видно, что люди привыкли пользоваться порталом nedoma.mos.ru, поэтому все переходит туда. Плюс остается телефонный call-центр — это уже для тех у кого совсем не остается никаких возможностей попасть в интернет»,— сказал господин Лысенко в эфире телеканала «Москва-24».
Накануне мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что все ранее выданные постоянные электронные
Читать на kommersant.ru

