

В Москве рассказали об условиях вакцинации от COVID
Вакцинация от коронавирусной инфекции будет бесплатной. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1».«Вся вакцинация будет бесплатна.
Вся амбулаторно-поликлиническая сеть будет на это работать», — подчеркнул Собянин (цитата Москва24).При этом он добавил, что сроки прививочной кампании зависят от хода лицензирования препаратов со стороны Минздрава РФ. Мэр также отметил, что большое внимание будет уделено предстоящей осенью вакцинации от гриппа.
Собянин подчеркнул: важно не допустить обострения двух инфекционных заболеваний в одно время. Ранее сообщалось, что вакцина от COVID-19, созданная в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Н.
Ф. Гамалеи, эффективна и безопасна, объявил
. Читать на ura.news

