В Москве продолжат контролировать ношение масок в транспорте
Власти Москвы продолжат контролировать ношение масок и перчаток в метро и наземном транспорте. Об этом во вторник, 20 апреля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«Мы не снижали и не планируем снижать активность по проверкам масок и перчаток в метро и наземном транспорте с начала пандемии», — говорится в сообщении.
При этом 16 апреля стало известно, что власти Санкт-Петербурга приняли решение отменить перчаточный режим в общественных местах, сохранив масочный режим до 15 мая. Также были сняты ограничения на предоставление услуг, а также на дополнительные меры соцподдержки в сфере организации отдыха детей.
2 апреля в Роспотребнадзоре заявили, что отмена масочного режима в
Читать на iz.ru