В Москве привили от COVID-19 около 1 млн человек
Около миллиона человек прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции в Москве, заявил в четверг мэр города Сергей Собянин. Об этом сообщает ТАСС.
«Мы уже привили около миллиона человек. Мы видим, что это абсолютно безопасно, и очень хорошая эффективность у вакцин, никаких проблем», — сказал градоначальник в эфире телеканала «Россия -24».
Что делать, если на работе требуют сделать прививку
По его словам, из этих граждан около 40 процентов — люди старшего поколения. Как заявил Собянин, «у них тоже нет никаких проблем с точки зрения последствий вакцинации, нет каких-либо серьёзных осложнений».
С 18 января в России началась массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Граждане могут выбрать одну из двух вакцин — «Спутник
Читать на pnp.ru


