В Москве памятник участникам Великой Отечественной войны превратили в рекламный стенд
Москвич обратил внимание на то, во что превратили памятник участникам Великой Отечественной войны, находящийся на территории Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи (НИИДАР) возле станции метро «Преображенская площадь».
«Ещё не так давно там стоял памятник воина, сейчас осталась только стела. Она превращена в рекламный стенд. Я был в разных БЦ на территориях заводов и везде памятники ВОВ поддерживаются а порядке. Стыдно за НИИДАР», — пишет пользователь Vladimir Sveshnikov в одной из групп в Facebook.
На фото действительно можно увидеть, что от монумента осталась лишь стела – памятник воину демонтирован, а барельефы скрывают рекламные щиты.
Комментарии к данному посту, однако, не столь однозначны:
«Это позор!»
«Брат моей
Читать на mskgazeta.ru



