

В Москве ожидают скорого снятия оставшихся COVID-ограничений
Мэр Москвы Сергей Собянин допустил, что уже весной в столице могут отменить оставшиеся ограничения, связанные с COVID. Но при этом он не отрицает, что определенные меры могут задержаться.
"Скорее всего, оставшиеся ограничения можно будет отменить уже весной. Возможно, какие-то меры предосторожности, например, масочный режим в метро или ограничение массовых мероприятий придется сохранять дольше", - пояснил Собянин в беседе с ТАСС.
Он напомнил, что решения об отмене ограничений принимаются с учетом темпов вакцинации и формирования коллективного иммунитета. Собянин отметил, что в период пандемии коронавируса некоторые управленческие решения, на которые ранее тратились годы, стали приниматься за сутки. При этом мэр добавил, что непростая
. Читать на ren.tv