
В Москве зафиксировано 1817 новых случаев COVID-19
Оперштаб озвучил новую статистику по заболеванию коронавирусной инфекцией в столице. В городе зафиксировано еще 1817 случаев заболевания, 759 человек вылечись, скончались 55.
При этом, отметили в оперштабе, выздоровел еще 1 551 пациент после прохождения лечения от коронавируса. Всего число людей, вылечившихся от инфекции с начала пандемии, в Москве увеличилось до 938 673.
Накануне мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что прививки от коронавирусной инфнеции уже получили около миллиона москвичей. Вакцинация является единственным действенным способом, позволяющим справиться с пандемией, она бесплатна. В Москве записаться на прививку можно через портал mos.ru, там же размещена информация о мобильных прививочных пунктах, где вакцину можно
Читать на rosbalt.ru