В Москве ожидается ухудшение ситуации с коронавирусом
Количество выявляемых случаев заражения коронавирусом в Москве снизилось примерно в 10 раз по сравнению с пиковыми значениями. Однако «пандемия еще не закончена». Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в пятницу, 4 сентября.
По его словам, осенью ожидаются осложнения с ситуацией. Это связано с началом учебного года для школьников и студентов. Также «многие люди вернулись с дач». «Все это создаст предпосылки для некоторого увеличения количества заболевающих», – цитирует слова Собянина ТАСС.
До сих пор остается позможность локальных вспышек инфекции на предприятиях, в офисах и школах. В таком случае их будут временно закрывать или переводить на дистанционный формат работы. Подобные меры значительно снизили уровень заболеваемости, когда
Читать на profile.ru




