
В Москве отменяется режим самоизоляции, пропуска и график прогулок
В столице России начался очередной этап снятия ограничительных мер, введённых в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Так, с этой недели москвичам больше не нужно будет заказывать пропуска и соблюдать график прогулок.
«Уже с завтрашнего дня, 9 июня, отменяется самоизоляция и пропускной режим, вместе с ними отменяется и график прогулок. Кафе откроются с 16 июня, летние веранды», — сообщил глава Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков.
Позже с обращением выступил мэр столицы Сергей Собянин. По словам градоначальника, с 9 июня для москвичей открываются, помимо сверов и парков, салоны красоты, парикмахерские, а также доступ к каршерингу. Также с завтрашнего дня жители столицы смогут отвести питомцев в ветклиники и обратиться в
Читать на readovka.news

