В Москве отменили штраф за отсутствие пропуска у машины на эвакуаторе
Московская административная дорожная инспекция приняла решение отменить штраф за отсутствие цифрового пропуска автомобилю, который перевозил эвакуатор. Соответствующие постановление опубликовал у себя в «Живом журнале» один из пользователей.
Ранее автор блога рассказал, что в Москве камера оштрафовала Lada Kalina за езду без пропуска, когда автомобиль вез эвакуатор. При этом постановление о нарушении получил бывший владелец машины. Однако, по его словам, он продал этот автомобиль еще в январе 2020 года. К своему сообщению автор блога приложил снимки постановления по делу об административном правонарушении. Штраф за передвижение без пропуска составил 5 тыс. рублей.
Из-за пандемии COVID-19 жителям Москвы и Подмосковья для передвижения на
Читать на autonews.ru



