
В Москве откроются выездные пункты вакцинации от COVID-19
Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова сообщила, что в столице вскоре появятся выездные пункты вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Таким образом власти рассчитывают увеличить число привитых москвичей.
Первые шесть пунктов заработают 20 января во флагманском офисе "Мои документы" ЦАО, ГУМе, фудмолле "Депо", "Геликон-опере" и нескольких ТЦ.
Мэр Сергей Собянин в свою очередь накануне призвал москвичей не медлить с решением о вакцинации. Чем быстрее у жителей столицы сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее город вернется к привычной жизни.
Как сообщал Ruposters, Москва бьет рекорды по числу записавшихся на вакцинацию от COVID-19. Система оказалась готовой к такой нагрузке.
Читать на ruposters.ru
