В Москве наградили победительниц турнира "Небесная грация"
В Москве чествуют лучших гимнасток планеты - самых изящных, талантливых, виртуозных. Свое мастерство каждая подтвердила на международном турнире "Небесная грация", который организовал благотворительный фонд Алины Кабаевой. Олимпийская чемпионка лично наградила и поздравила победительниц.
Первое место и абсолютное золото получила наша Лала Крамаренко, она вышла в лидеры еще накануне после сложнейшей программы многоборья. Серебро - у Анны Каменщиковой из Белоруссии.
Замыкает тройку лидеров гимнастка из Грузии Кетеван Арболишвили. Но каждое выступление в эти два дня по-настоящему удивляло и зрителей, и судей сложностью и точностью исполнения.
Ведь критерии оценки куда строже, чем даже на современной Олимпиаде. По замыслу Алины Кабаевой, это
. Читать на ren.tv


