

В Москве начался новый этап ослабления ограничений
В городе заработали непродовольственные магазины, предприятия бытовых услуг. И самое, наверное, приятное — открылись парки для прогулок и пробежек. Правда, нужно соблюдать определенные правила.
Символы шопинга в этом сезоне определенно маска и перчатки. Без них ни в один магазин просто не пустят. Спустя два месяца в московских торговых центрах снова появились покупатели. Теперь не онлайн, а в реальности подобрать можно абсолютно все: обувь, одежду, косметику, товары для дома.
Теперь покупки по новым правилам. В магазинах каждые два часа дезинфекция. Обязательное соблюдение социальной дистанции — консультант не должен подходить к покупателю ближе чем на полтора метра. Да и убедиться прямо в магазине, хорошо ли сидит новая вещь, не получится.
Читать на 1tv.ru


