Собянин объявил о новом этапе снятия ограничений в Москве
Ситуация с коронавирусом улучшается
С 16 июня в Москве откроются летние веранды ресторанов и кафе, возобновят работу библиотеки, службы проката, музеи и зоопарки. О новом этапе снятия ограничений объявил мэр столицы Сергей Собянин.
Он напомнил, что неделю назад в Москве были отменены самоизоляция и пропускной режим. Сейчас власти фиксируют продолжающееся снижение заболеваемости.
«И это, честно говоря – просто здорово! Это значит, что риск был действительно оправданным. И мы можем переходить к следующему этапу снятия ограничений», — написал Собянин на своем сайте.
Он отметил, что решение об отмене самоизоляции было самым сложным. Желающих погулять в хорошую погоду в многомиллионном городе было очень много. Однако, добавил Собянин, бесконечно
Читать на tvc.ru


