

В Москве началось бесплатное тестирование учителей на COVID-19
В Москве приступили к тестированию учителей и других сотрудников образовательных учреждений на COVID-19. Об этом в четверг, 20 августа, сообщается на официальном сайте мэра столицы.
«Мы уже начали бесплатное тестирование сотрудников на коронавирусную инфекцию. До 1 сентября все учителя и сотрудники учреждений образования, в том числе работники пищеблоков, охранных предприятий, клининговых компаний, в обязательном порядке пройдут тестирование. Всего будет охвачено около 180 тыс. человек, задействованных в образовательном процессе», — рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Она подчеркнула, что тестирование коснется всех школ, детских садов и учреждений профессионального образования.
Тестирование
Читать на iz.ru
