
В Москве начали отключать горячую воду
В многоквартирных домах Москвы начались сезонные отключения горячей воды для подготовки коммуникаций к отопительному сезону. Об этом сообщается на официальном сайте столичной мэрии.
График отключений расписан с мая по август, сервис, с помощью которого можно узнать даты для конкретного дома, размещен на сайте мэрии.
В большинстве столичных квартир горячей воды не будет десять дней, при этом в домах с альтернативным трубопроводом этот срок может быть уменьшен.
В некоторых квартирах воду летом 2019 года отключать не будут. «Это возможно благодаря резервным трубам, по которым горячая вода поступает в квартиры во время ремонта основной системы», — отмечается в сообщении мэрии.
Отключения горячей воды проводятся по все...
Читать на lenta.ru

