В Москве началась ревакцинация от коронавируса
В обычных условиях ревакцинация от коронавируса будет проводиться раз в год, но с учётом напряженной эпидобстановки специалисты рекомендуют сделать прививку повторно через полгода, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
«С учётом напряжённой эпидемиологической обстановки, врачи рекомендуют сделать повторную прививку через шесть месяцев. Спустя полгода настоятельно рекомендуется сделать прививку и гражданам, переболевшим COVID-19. Причем, сделать это нужно независимо от наличия и уровня антител», — написал он в своём блоге.
Директор Центра имени Чумакова советует ревакцинироваться через 6-9 месяцев после первой прививки
Собянин подчеркнул, что пройти ревакцинацию можно любой вакциной, зарегистрированной в России. По словам мэра, сейчас в
Читать на pnp.ru

