В Москве на 2021 год запланировали четыре велофестиваля
Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - В Москве планируют вернуться к практике проведения велосипедных фестивалей в 2021 году. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"В этом году, по просьбам москвичей, мы вернем велофестивали. Если не будет сложностей с коронавирусом, то проведем их четыре раза", - привели слова Ликсутова в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.
Заммэра пояснил, что весенний велофестиваль пройдет 23 мая, ночной – 10 июля, осенний – 5 сентября, а зимний – 12 декабря.
Ликсутов также напомнил, что в 2021 году власти планируют установить более 1 тыс. парковок для личных велосипедов. Городской велопрокат пополнится еще 1 тыс. велосипедов, 500 из них будут
Читать на interfax.ru


