

В Москве камеры начали штрафовать за передвижение на машине без пропуска
Москва. 28 апреля. INTERFAX.RU - Москвич получил штраф 5 тысяч рублей за отсутствие цифрового пропуска при проезде по столице, который был зафиксирован камерой фотофиксации правонарушений. Об этом сообщил координатор сообщества автомобилистов "Синие ведерки" Петр Шкуматов.
"К нам обратился автовладелец Максим Чирков. Он сообщил, что получил по почте уведомление о штрафе в размере 5 тысяч рублей за отсутствие цифрового пропуска в режиме самоизоляции при передвижении на автомобиле", - сказал Шкуматов во вторник "Интерфаксу".
По его словам, постановление выписано Московской административной дорожной инспекцией (МАДИ) по Кодексу об административных правонарушениях Москвы на основании данных комплекса автоматической
Читать на interfax.ru
