
В Москве к активистам АНС пришли с обысками. Следственные действия проходят как минимум по трем адресам
В Москве силовики пришли в квартиру, где располагается штаб Ассоциации Народного сопротивления (АНС). Об этом “МБХ медиа” рассказал пресс-секретарь организации Никита Зайцев. Обыски проходят еще как минимум по двум адресам.
“Сейчас известно о трех адресах — штаб-квартира на Первомайской, где находятся около пяти человек, к моей девушке Лилии Осиповой, у нее отключили электричество в квартире, а также к Михаилу Пулину на Бабушкинской, с ним связи уже нет. В рамках какого дела, по какой статье, пока силовики не говорят”, — сказал Зайцев.
Кроме того, “ОВД-Инфо” сообщает, что человек, который не является участником АНС, но знаком с активистами движения, сообщил, что к нему также стучат в дверь.
Читать на mbk.news


