В Москве из припаркованной машины украли 32 млн рублей
В Москве из припаркованной машины украли 32 миллиона рублей - во всяком случае, так утверждает владелец легковушки. И в масштабах столичного двора это тянет на ограбление века.
Хозяин наличности утверждает, что планировал покупать квартиру, с собой у него было 20 миллионов, и он заехал к знакомому, который дал еще 12. В итоге вместо того, чтобы стать обладателем шикарных апартаментов мужчина лишился и денег, и вожделенного жилья.
Стоит отметить, что злоумышленники, по словам потерпевшего, действовали нагло, и все указывает на то, что они заранее планировали преступление, ведь не оставили никаких улик. С жертвой дерзкого ограбления встретились журналисты РЕН ТВ.
Читать на ren.tv