
В Москве горслужбы перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды
Все городские системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, никаких аварийных отключений из-за ухудшения погоды нет. Об этом сообщил журналистам заммэра Москвы Петр Бирюков.
- В столичном регионе произошло резкое ухудшение погодные условий и выпадение осадков при минусовой температуре, - отметил Петр Бирюков. - В связи с этим все городские службы были переведены в режим повышенной готовности. По прогнозу синоптиков, неблагоприятные погодные условия будут сохраняться в столице минимум до середины пятницы, сегодня в городе ожидаются местами небольшие осадки и ветер с порывами до 20 м/с. В связи с этим жителям необходимо быть внимательнее на улице, соблюдать правила безопасности, не укрываться от непогоды под деревьями и не парковать под
Читать на rg.ru
